• Главная
  • /
  • Lifestyle
  • /
  • Как провести выходные: идеи для вечеринок на природе

Как провести выходные: идеи для вечеринок на природе

Чтобы это лето запомнилось самыми приятными впечатлениями, стоит проводить его как следует. Например, устроить небольшую вечеринку на свежем воздухе для себя и своих близких друзей, но при этом помнить о мерах предосторожности. Рассказываем о самых простых идеях для мини-вечеринок на природе, которые будет легко организовать.

Коктейльная вечеринка

Ничего сложного: вам понадобится стол, составляющие для коктейлей и барная карта, которую придется составить. Предложите гостям 3-4 вида коктейлей, а сами выступайте в роли бармена. Выбирайте коктейли, которые просто сделать, например, джин с тоником или упрощенную версию мохито. Можно создать и авторский коктейль!

Помните также о мерах предосторожности: часто мойте руки, расставьте антисептики, маркируйте бокалы для гостей.

Девичник с косметикой

Пижамная вечеринка с подружками – всегда отличная идея. А если вы при этом планируете делать маски, лежа на шезлонгах на свежем воздухе, и вовсе замечательная. Нужно заготовить одноразовые маски, патчи и желаемые напитки, а еще – пригласить подружек.

Помните также о мерах предосторожности: такую вечеринку лучше всего провести на даче, имея доступ к ванной комнате. Перед нанесением маски нужно будет очистить лицо, нужно заготовить полотенца и не забывать часто мыть руки.  

Домашний кинотеатр

Самая сложная в реализации идея, потому что для нее вам понадобится проектор. Но дальше все будет просто: выбирайте, хотите ли провести марафон и смотреть сериал/цикл фильмов или одну кинокартину, которая понравится всем. Не забудьте про еду и напитки: приготовьте попкорн или другие закуски, заранее охладите и приготовьте напитки.

Помните также о мерах предосторожности: когда будете устраивать так называемый кинозал, расставляйте стулья (кресла-мешки, пледы, подушки) на дистанции в 1-1,5 м. Не забывайте про антисептики, индивидуальные приборы и маркировку бокалов для гостей.

Морская тема

Если в этом году не удалось отправиться на море, можно устроить вечеринку в морском стиле. Установите дресс-код для гостей, украсьте тематически двор, подготовьте напитки и закуски. В качестве фона можно включить звуки моря или вывести на проектор видео волн, моря, чаек и так далее.

Помните также о мерах предосторожности: антисептики, частое мытье рук, маркировка бокалов и приборов для гостей.

Вечеринка без смартфонов

Любая вечеринка будет лучше, если гости не будут втыкать в телефоны. Предупредите гостей заранее, что смартфоны нужно будет сдать на входе, придумайте игры и развлечения, которые подойдут всем. Чтобы запечатлеть момент, можно также взять напрокат моментальные камеры, купить одноразовые фотоаппараты или пленочные «мыльницы и раздать их гостям.

Помните также о мерах предосторожности: не забывайте про антисептики, организуйте гостям доступ к ванной комнате, чтобы можно было вымыть руки. Также убедитесь перед вечеринкой, что все ваши гости чувствуют себя хорошо, ни у кого нет недомогания, повышенной температуры, боли в горле и других неприятных симптомов.

Фото: Eric Nopanen on Unsplash