• Главная
  • /
  • Lifestyle
  • /
  • Игги Азалия стала мамой: поздравляем американскую певицу с рождения первенца

Игги Азалия стала мамой: поздравляем американскую певицу с рождения первенца

Игги Азалия шокировала публику откровением — она стала мамой. Певица родила первенца. Про рождения сына  30-летняя рэперша рассказала на своей официальной страничке в Instagram. Ігги призналась, что скрывала свою беременность, потому что хочет дать своему ребенку приватность и уединение от публичности, которых ей, как звезде мирового масштаба, так не хватает. И она не хотела придавать публичность его только начавшуюся жизнь. Но так же Игги понимает, что сын является частью ее жизни , поэтому больше она не может скрывать его существование. 

“У меня есть сын. Я ждала правильного момента, чтобы рассказать об этом… Я хочу сохранить для него приватность, но при этом его появление в этот мир не должно оставаться в секрете” — говорит Игги. 

Пока более детальной информации, фактов о рождении ребенка нет.

Еще в декабре прошлого года СМИ обсуждали возможную беременность Азалии, ссылаясь на инсайдеров. Но тогда певица отказалась каким-либо способом комментировать данную информацию. И в опровержение выложила фото в купальнике, которое как оказалось было архивным. После этого она перестала вести свой блог.

Также пока не известно имя отца ребенка. Некоторые источники говорят о том, что отцом ребенка является рэпер Playboi Carti.