Цвет настроения: Изумруд

Изумруд — это драгоценный камень, который считается символом гармонии и мудрости. Изумрудный цвет в гардеробе обладает свежестью и благородством. Что ж, давайте разберем идеи использования этого секретного атрибута нашего хорошего настроения!

 

Изумрудное платье в пол отлично подойдет в качестве вечернего наряда.

 

Маша Ефросинина выбрала платье и шубку изумрудного цвета, которые выигрышно дополняют друг друга.

View this post on Instagram

Селедка под шубой…

A post shared by Masha Efrosinina (@mashaefrosinina) on

 

Прима-балерина Екатерина Кухар показывает на примере  шелкового платья желто-зеленого оттенка, как можно стильно выглядеть в путешествии.

View this post on Instagram

У китайцев есть чему поучиться………🤓🇨🇳 Созидание и приумножение КРАСОТЫ…… Невероятно, но факт…… Великая Китайская стена- самое длинное искусственное сооружение в МИРЕ! Приблизительно, 9000 км 😲😲😲( это больше, чем от Киева до Токио). И строили её, страшно сказать, около 1644 лет…… 🐜 Вы представляете, какие они ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЕ и верные своему делу…… от императора к императору ….. из поколения в поколение….. «Я буду воином бессмертным, Вечным и верным……..» Вот бы и нам научиться такому…. #великаякитайскаястена #happytraveler #🏮 #🎏 #greatwallchina #🎎 #🇨🇳 #ballettravels

A post shared by Ekaterina Kukhar (@ekaterinakukhar_official) on

 

Стоит отметить, что изумрудный цвет отлично подчеркнет любой цвет волос. Блондинки, брюнетки, шатенки, рыженькие — берём на заметку!

View this post on Instagram

Gone with the wind 💨

A post shared by Jenny Cipoletti (Margo And Me) (@jennycipoletti) on

 

Бархатный брючный костюм изумрудного цвета — и ты королева вечера!