Настоящие королевы поддерживают короны друг друга

16 декабря в столице в Spivakovska ART:EGO culture center прошло первое мероприятие из цикла “Pulsebeat. REAL QUEENS FIX EACH OTHER’S CROWNS” “Расставание не всегда выход, но всегда — начало”.

Комнатная температура явно превысила норму от итальянского игристого и трогательных историй героинь.

Атмосфера сестринства и поддержки заполнила все пространство. Что-то пошло по-настоящему так — до слез очищения и радости. 

Рассказать, о чем именно говорили на встрече мы не можем — организаторы поставили табу на видео съемку, прямые эфиры, Stories и, в принципе, озвучивание интимных историй героинь и гостей.

И тем не менее, кое-какие инсайты из мероприятия мы для вас приберегли:
Эксперт, психотерапевт и героиня мероприятия Анна Собчак предостерегла нас о том, что не стоит искать виноватых в собственной жизни. Да и в большинстве своем вы сами не поймете причину поведения и слов вашего партнера, по той простой причине — вы находитесь в ситуации. И для вас будет лучше,  если вас из ситуации “достанет” специалист. 

Правозащитник женщин, адвокат Катерина Власюк настаивает на необходимости ни в коем случае не пускать юридические дела на самотек. И особенно в такой очень сложной психоэмоциональной ситуации как развод. В большинстве своем, потерянное время влечет гораздо большие материальные потери. И лучше чем надежный адвокат ваши права не защитит никто.

Основатель и идейный вдохновитель KA Group Алена Жупикова предлагает нам на любом этапе своей жизни прислушиваться к себе — своим истинным ощущениям, желаниям, мечтам. Ведь только счастливый человек может быть счастливым в отношениях.

Ксения Литвинова, автор и тренер программ по личной эффективности и ЗОЖ, рекомендует прислушиваться к своей интуиции и не заниматься самообманом. Единожды разрушенное доверие нельзя отстроить вновь как бы вы не старались.

Галерист, генеральный директор бизнес премии “Бренд года Украины” Лика Спиваковская призывает всех нас, девочек, верить в самую настоящую, глубокую и принимающую любовь — и тогда она обязательно сбудется.

Мария Приходько, создатель серии ивентов твоей свободы “Pulsebeat REAL QUEENS FIX EACH OTHER’S CROWNS”, предлагает нам, женщинам, учиться жить в моменте, ощущать и создавать поддержку друг другу и вместе создавать энергетику в которой каждая из нас расцветает как настоящая королева!  

И, что запомнить важно, — каждая из нас  — это великая сила, целый разнообразный мир, который обязан сотворить свое счастье!

Вы — имеете право на поддержку, вы — не одна. Как минимум есть девочки, которые пережили или переживают то же самое что и вы сейчас, а среди них есть и психологи, и адвокаты, которые в состоянии разделить с вами взаленный на хрупкие плечи груз. И очень жаль что в Украине люди обращаются к специалистам в крайних случаях, доводя переживания или бездействие до тяжелых последствий.

В здоровых отношениях вы с партнером создаете и приобретаете, выращиваете и приумножаете. И даже если что-то идет не по плану — человек, который вас любит, не оставит вас в трудную минуту и вместе с вами поможет восстановить утерянные ценности.

Девушки уходили с мероприятия светящимися и расслабленными: кто-то нашел себе подругу, кто-то услышал то, что изменило восприятие самой себя, кто-то смог понять партнера и принять факт, что расставание — только начало.

Будьте счастливы и любимы — в первую очередь, c самими собой.


Организаторы серии ивентов “Pulsebeat. REAL QUEENS FIX EACH OTHER’S CROWNS” при поддержке игристого партнера Fiorelli ,  кофейного партнера Mr. Beəns, водного партнера Divo Voda,  партнера стиля GOLETS , информационных партнеров:  журнал «Печерская Ассамблея» , WoMo — дайджест деловой женщины , Europa Plus — радіостанція в Києві, Україні 107,0 FM, готовятся к ежемесячным мероприятиям на темы самоощущения и здоровья женщины:

Январь: О красоте без маркетинга и продаж. Спорт, генетика, косметология, фитнес и гормоны. 

Февраль: “Свои-чужие-общие. Воспитание детей в семьях с повторным браком” 

Подробности на странице Pulsebeat в Facebook.