Звезды на карантине: Лилиана и Влад Яма с семьей

Карантин – это не только отмененные планы и прогулки с комнаты на кухню, но и возможность провести время с семьей и сделать то, на что не хватало времени. Мы спросили у Влада Ямы и его жены Лилии о том, как проходит их карантин и чем они занимаются на самоизоляции.

Влад: Самое хорошее в карантине – это то, что мы больше времени проводим вместе. Играем с ребенком, учим алфавит. Нам очень повезло, что сейчас мы живем за городом, поэтому высаживаем растения, занимаемся газоном, готовим еду на огне. Лиля очень вкусно готовит! Читаем книги, наконец-то добрались до американских сериалов, на которые обычно не хватало времени. Посмотрели несколько последних оскароносных фильмов. Намного больше времени проводим на улице, чем без карантина.

Лилиана: Еще мы танцуем. Вечером у нас обязательно дискотека. Готовим вкусные завтраки, обеды и ужины, сыночек нам в этом помогает. Делать все вместе намного веселее и интереснее. Конечно, не забываем про тренировки, несмотря на карантин, в домашних условиях вполне возможно тренироваться. Я давно хотела заняться йогой, вот сейчас пробую онлайн. Мне очень нравится, помогает расслабиться. Также включаю музыку для медитации, она отгоняет лишние мысли и помогает мыслить позитивно.