У Илона Маска и певицы Граймс родился сын

Миллиардер Илон Маск в очередной раз стал отцом. Ребенка Маску подарила его девушка, певица Клэр Буше, более известная как Граймс.

О появлении малыша на свет сообщил сам Маск в своем твиттере, написав, что ребенок и его мама чувствуют себя хорошо. Позже он поделился фотографиями младенца. Также Илон Маск рассекретил пол ребенка — знаменитый инженер и основатель SpaceX стал отцом мальчика! Отметим, что ранее Граймс заявила, что что их с Маском ребенок сможет самостоятельно определить свой пол в более взрослом возрасте.

А на вопрос одного из подписчиков, как же назвали сына, новоиспеченный папа ответил: «X Æ A-12 Musk». Скорей всего, это было шуткой, учитывая специфическое чувство юмора известного изобретателя.

Об отношениях Граймс и Маска стало известно в 2018 году, когда они вместе появились на балу Met Gala. Причем познакомились они случайно – певица отреагировала на его шутку в интернете, после чего они начали общаться. О своей беременности девушкае объявила в январе этого года.

Для 32-летней певицы это первый ребенок. А вот до романа с Граймс Маск был женат трижды. Его первая жена Жюстин Уилсон родила пятеро детей. Их брак продлился около восьми лет. Второй избранницей бизнесмена была британская актриса Талула Райли — на ней он женился два раза.