• Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • ПРЕМЬЕРА! В вязаных свитерах и с чудными улыбками: «східзахід» — новый дует на украинской сцене!
ПРЕМЬЕРА! В вязаных свитерах и с чудными улыбками: "східзахід" - новый дует на украинской сцене!

ПРЕМЬЕРА! В вязаных свитерах и с чудными улыбками: «східзахід» — новый дует на украинской сцене!

Он – с Востока, она – с Запада страны, а вместе они новая украинская группа “східзахід”, которая представила свою первую песню и клип “Затишно”. Новоиспеченный хит уже успел покорить требовательный комитет Национального отбора на «Евровидение».

Сергей и Наталка познакомились в соцсети и сразу нашли общий язык.

– Я искал солистку в группу. Увидел видео Наталки, где она пела на свадьбах, и это пение меня покорило. Написал ей тогда: «Шо ты?», а она ответила: «А ты шо?», — так и завязалось, — рассказал Сергей.

Вскоре артисты встретились в Киеве, где записали свой первый сингл «Затишно» и сняли на него клип, который презентуют сегодня. В видео дуэт появился в вязаных свитерах, с ретро-локонами, с чудными улыбками и с положительным вайбом. Сергей и Наталка считают главной миссией своего творчества — нести любовь и добро, им это хорошо удается с первых совместных шагов.

Именно непринужденностью и позитивом группа завоевала внимание оргкомитета прошедшего на днях отбора Евровидения. Последние подпевали «східзахід» уже с первого припева «Затишно», хотя слышали сингл впервые. 

Посмотреть уютное видео новой украинской группы «східзахід» можно прямо сейчас: