Новый фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 5

Вполне вероятно, что Xiaomi выпустит очень доступную версию Redmi Band на европейский рынок под названием Xiaomi Mi Band 5. Приближаясь к возможной дате выхода Xiaomi Mi Band 5, мы все больше и больше узнаем поддробности о грядущем фитнес-трекере Xiaomi.

Mi Band 5 is coming: what to expect from Xiaomi's smart bracelet ...


Мы уже знаем важные детали о предстоящем Xiaomi Mi Band 5. По слухам, Xiaomi Mi Band 5 будет оснащаться гораздо большим 1,2-дюймовым сенсорным AMOLED-дисплеем. Это довольно большое увеличение по сравнению с 0,95-дюймовым дисплеем Xiaomi Mi Band 4. Также новый AMOLED-дисплей обладает большей контрастностью, чем Mi Band 4. Фитнес-трекер водонепроницаем, оснащен, монитором сердечного ритма и функцией отслеживания сна.

Также утечка информации раскрыла потенциальную цену и дату выпуска. Xiaomi Mi Band 5, как сообщается, будет стоить 179 юаней в Китае (примерно $ 25,31) и будет запущен в июне 2020 года. Конечно, мы можем ожидать, что в США Mi Band 5 будет стоить чуть больше 25 долларов. Тем не менее, мы не удивимся, если он будет выпущен менее чем за 40 долларов, как это принято в Mi Bands. Для справки, Xiaomi Mi Band 4 можно купить на Amazon в США примерно за 32 доллара, хотя изначально он был запущен за 39,99 долларов.

Xiaomi Mi Band 5 будет отличным вариантом для тех, кто ищет недорогой фитнес-трекер.