• Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • Как участники «Голосу країни-10» готовятся к выходу на сцену

Как участники «Голосу країни-10» готовятся к выходу на сцену

Заключительный эпизод этапа «Бои» вокального шоу «Голосу країни-10» выйдет уже в то воскресенье, 15 марта, на канале «1+1». Нас ждет вокальный батл участников из команды MONATIK – воспитанник детского дома Сергей Асафатов и девушка, которая смогла преодолеть анорексию, Тоня Сова.

В прямом эфире «Сніданку з 1+1» участники представили песню, которую уже в это воскресенье споют на сцене юбилейного сезона «Голосу країни». В ожидании последнего эпизода вокальных боев, Сергей и Тоня поделились своими ритуалами перед выходом на сцену.

Сергей Асафатов пишет песни и играет на десяти музыкальных инструментах, в родном городе имеет собственную группу и несколько сольных концертов, но считает, что «Голос країни» – это новый этап в жизни и шанс быть услышанным на всю страну.

Его конкурентка – Тоня Сова, которой удалось преодолеть анорексию и неудачные отношения. Девушка начинает жизнь с чистого листа и мечтает стать примером для тех, кто сейчас в себе сомневается: «После эфира мне написали очень много девушек и женщин, которые разошлись со своими мужчинами через унижения и оскорбления от них. Я не могу никому ничего советовать, потому что у каждого своя история. Только скажу, что надо прислушиваться к себе: не менять себя, а просто совершенствовать то, что у вас уже есть», — сказала Тоня.

Следить за участниками-фаворитами «Голос країни» можно на телеканале «1 + 1» online, зарегистрировавшись на сайте или в мобильном приложении 1plus1.video.