• Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • Юрий Никитин запускает онлайн-курс «Стратегия Суперзвезда»

Юрий Никитин запускает онлайн-курс «Стратегия Суперзвезда»

Все музыканты в мире совершают одинаковые действия, но, только единицы становятся Суперзвездами. Почему? 

На этот и многие другие вопросы, в рамках Школы музыкального бизнеса NIMBS отвечает Юрий Никитин – ведущий украинский музыкальный продюсер с 30 летним опытом работы в музыкальном бизнесе, наставник топовых артистов, среди которых Verka Serduchka, Nikita, НЕАНГЕЛЫ, Ольга Горбачёва, KAZKA и другие.

“Мы запускаем первый онлайн-проект «Стратегия Суперзвезда» в рамках школы музыкального бизнеса NIMBS. Этот курс о том, как в краткосрочной перспективе и с минимальными инвестициями вывести свой музыкальный проект в высшую лигу Шоу — бизнеса. Мы будем анализировать работу отечественных и мировых Суперзвезд, их разбирать самые яркие примеры их работ и попытаемся понять, как использовать надвигающийся кризис в качестве трамплина для запуска или перезагрузки своих музыкальных проектов”,делится Юрий Никитин

Стратегия Суперзвезды: как создавать и развивать музыкальные бренды – это реальные кейсы, понятные стратегии и актуальные инструменты для тех, кто начинает свое восхождение на «музыкальный Олимп» или совершает переход на новый уровень развития карьеры.

Ссылка на онлайн-курс «Стратегия Суперзвезда»