• Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • Итальянский бренд Diesel снял новый рекламный ролик в столице Украины: главную роль в видео сыграла трансгендер

Итальянский бренд Diesel снял новый рекламный ролик в столице Украины: главную роль в видео сыграла трансгендер

Новая рекламная видеоработа под названием Francesca снималась в Киеве.  В главной роли 2 минутного ролика выступила трансгендер, которая по сюжету проходит путь изменений не только своего тела, но и перемен в социальной жизни.  Ролик снимали в одном из учебных заведений столицы. Ощущение, что съемки проходили на многих локациях, но на самом деле смена деккоренций это заслуга работы многих художников-постановщиков, которые смогли преобразить одну локацию на много разных локаций. Съемки организовывала киевская студия Family Production.

«Счастлива делать такие проекты для всего мира. Мы все разные, главное научиться принимать себя такими, какими мы есть” — говорит продюсер Family Production Анастасия Буковская.

Режиссером видеоролика стал Франсуа Руселлье, который ранее аботал с такими мировыми звездами, как Мадонна, Depeche Mode, The Rolling Stones и многими мировыми звездами.

В видео использовали специальный плейлист, который составили заранее из многих треков. 

В своих роликах Diesel уже не в первый раз поднимает социально острую тематику. Предыдущий ролик, который сняли для Diesel в столице Украины студией Family Production получил сразу три “Каннских льва”.