• Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • GRAND OPENING: как прошло открытие нового бьюти-пространства Leo Beauty Club
GRAND OPENING как прошло открытие нового бьюти-пространства Leo Beauty Club

GRAND OPENING: как прошло открытие нового бьюти-пространства Leo Beauty Club

4 марта состоялось открытие нового универсального места красоты Leo Beauty Club. Провести полную трансформацию образа, не изменяя ритму дня, получить свою дозу релакса с максимальным комфортом и минимальной тратой времени – именно в таких банальных, но важных желаниях клиента заключается философия Leo Beauty Club.

Вечер-открытие Leo Beauty Club подарил гостям возможность окунуться в атмосферу «жизни салона» и наблюдать, как в сумасшедшем ритме города можно быстро и легко создать 5 ключевых образов в стиле Absolutely fabulous, Cocktail, Cocktail до 5, Sparkling black и After five. Для каждой модели Ольга Слонь подобрала дресс-код, соответствующий одному из пяти стилей.

Открытие салона является частью съемки совместного фешн-спецпроекта Leo Beauty Club и Ольги Слонь по созданию модных образов, отображающих настроение и стиль популярных киевских дресс-кодов. Совместив в себе рекомендации по выбору укладки, макияжа и элементов одежды, которые помогают создать wow-эффект на любом ивенте, спецпроект станет универсальным гидом по актуальным трендам в киевской моде.        

Таким образом, гости вечера еще раз убедились в том, что Leo Beauty Club – именно то место, где вас соберут и подготовят к любому мероприятию, будь то спонтанная вечеринка с подружками, вечер-презентация бренда или светский раут. 

Бьюти-пространство премиум-класса Leo Beauty Club совмещает в себе сразу несколько зон красоты, и вы получаете 100% спектр услуг по «женскому счастья», не покидая стен салона.

Это эстетическая и аппаратная косметология, зал стилистов-колористов, Face Bar, где предусмотрены такие процедуры, как макияж, перманент, ботокс ресниц, оформление бровей и,  конечно, полный спектр услуг по ногтевому сервису.

Среди главных ценностей Leo Beauty Club – трепетное отношение к времени клиента и удовлетворение его индивидуальных запросов. Именно поэтому для определенных процедур в салоне доступна опция с сервисом в 4-6-8 рук.

Для максимального комфорта в Leo Beauty Club предусмотрен healthy bar с полезными напитками и здоровой едой от YARO, а для самых требовательных клиентов – возможность доставки полноценного обеда из ресторанов-партнеров.

Эта весна подарит нам много открытий. Одно из самых красочных – Leo Beauty Club!