• Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • Дышать в унисон: семья Бабкиных на инновационной обложке Лучшего журнала о звездах Viva!

Дышать в унисон: семья Бабкиных на инновационной обложке Лучшего журнала о звездах Viva!

Сегодня в продажу поступил уникальных номер – впервые за несколько лет Viva! выпустили обложку с дополненной реальностью, героями которой стала самая искренняя и романтическая пара страны – Сергей и Снежана Бабкины вместе с детками Артуром и Веселиной.

Для использования особой функции в обложке, которая оживает, нужно просто скачать приложение Live Portrait, навести камеру на обложку, и видео со звездой появится на экране твоего cмартфона.

«Быть вместе – это как дышать. Вот я поехала, например, на маникюр и уже скучаю по Сереже. Думаю: «Да, господи, отдохни ты от него, побудь с девочками!» Но я не хожу с девочками на дискотеки, потому что мне неинтересно: скучно, не нравится и не хочется», — рассказывает Снежана.

11 разворотов интервью и чарующих фото, которые становятся очередным доказательством сумасшедшей любви пары – вы уже можете увидеть и почитать во всех киосках страны!
«Я бываю и деспотом. Разным бываю. Могу, если надо, и кровь выпить, я высосу все, – говорит улыбаясь Сергей. – Я сделаю так, как мне надо. И будет по-моему, я добьюсь своего».

Почему своему теперешнему успеху Сергей обязан жене Снежане, соблазняла ли Снежана Сергея едой, как в паре решили, что супруга должна быть менеджером группы и артиста, кто моет посуду, а кто готовит еду и ещё много ответов на самые непредсказуемые вопросы – только в интервью Viva!