Что посмотреть: топ лучших сериальных новинок июня

Начало лета обещает нам много премьер сериалов, которые мы так долго ждали. Мы собрали для вас лучшіе на наш взгляд новинкі, которые рекомендуем вам посмотреть. В подборке есть картіни для любой вкус — фантастика, драма, комедия, детектив. Скорее выбирайте, ведь некоторые из них уже доступны к онлайн просмотру. 

Алекс Райдер (Alex Rider) 

Триллер, Великобритания, США

Когда: с 5 июня 2020

Алекс — самый обычный подросток, но до тех пор, пока он не узнает неожиданную правду о своем родном дяде и опекуну Йене. На самом деле Йен — не родной дядя Алекса, а британский шпион, который тайно воспитывал в Алексе замену себе. Мальчик даже не подозревал, что он владеет умениями, которые не свойственны обычным подросткам.

Скрещенные мечи, Crossing Swords

Анимация, комедия, США 

Когда: с 12 июня 2020

Мультфильм о добром Патрике, который получил очень большой шанс от жизни — выбраться из своей деревне и стать щитоносцем в королевском замке. Картина от сценариста мультфильма Робоцип. Но его представление прекрасной королевской жизни становятся мифом, когда он сталкивается с реальной жизнью королей. 

Перри Мейсон, Perry Mason

Детектив, драма, криминал, США

Когда: с 21 июня 2020

Фильм об адвокате Перри Мейсоне, который пытается вести сложное дело похищения и смерти ребенка в Лос-Анжелесе 1930-х годов. Кроме сложного дела, Перри стакается с личными проблемами. 

С любовью, Виктор, Love, Victor

Мелодрама, комедія, США

Когда: с 19 июня 2020

Спинофф подростковой драмы “С любовью, Саймон”. Главный герой фильма вместе с семьей переезжает в новый город. Но фоне смены места жительства у Виктора постоянно возникают конфликты с семьей. К этому всему он никак не может определиться со своей ориентацией. Виктор обращается за помощью к Саймону, который пытается ему помочь.

Президент, El Presidente

Криминальная драма, США, Чили, Аргентина 

Когда: с 5 июня 2020

Фильм о высокопоставленном руководстве чилийской федерации футбола, о их коррупционных схемах и взяточничестве. 

13 причин почему, 13 Reasons Why

Криминальная драма, США

Когда: с 5 июня 2020

Это финальный сезон одного из самых любимых сериалов подростков. Картина о том, как девушка со школы главных героев покончила с собой и рассказывает об этом, с помощью аудиозаписи. 

В густом лесу, The Woods

Детектив, США, Польша 

Когда: с 12 июня 2020

Детективный сериал о пропаже четырех детей из детского лагеря в 1994 году. Тела двух детей находят, другие считаются без вести пропавшими. Через много лет в той же местности находят человеческие кости и брат одной из жертв начинает снова поиски.