• Главная
  • /
  • Новости
  • /
  •  Алена Лавренюк рассказала о первых секреты со съемок комедии «11 детей из Моршина»

 Алена Лавренюк рассказала о первых секреты со съемок комедии «11 детей из Моршина»

В недавнем интервью на 5 канале в программе «Кино с Яниной Соколовой» актриса Алена Лавренюк вместе с режиссером новой украинской комедии «11 детей из Моршина» рассказали об идее ленты, как выбирали детей для картины, и кому понравится фильм

Лишь недавно был объявлен звездный каст новой украинской комедии от продюсера фильма «DZIDZIO Контрабас». В картине будут сниматься Алена Лавренюк, Александр Скичко, Сергей Бабкин, Лера Дидковская, Гарик Корогодский, Ада Роговцева и др.

А кастинг детей в фильм был открытым, и наделал много шума! О нем и цели ленты актриса фильма Алена Лавренюк прокомментировала впервые:

«Мне было очень смешно смотреть на Аркадия, когда он схватился за голову, накрылся моей курткой и очень внимательно рассматривал каждого ребенка. Сейчас мы уже определились с детьми-актерами: там будут и любители, и профессиональные детки-актеры. Наша цель, чтобы это кино нравилось разным возрастным группам – и детям, и взрослым, чтобы смотреть его было весело всем».

Напомним, что звезда фильма «DZIDZIO Контрабас» Алена Лавренюк сыграет в фильме «11 детей из Моршина». Ее персонаж будет главной злодейкой, эдакой «Снежной королевой». Премьера фильма состоится в декабре нынешнего года.