• Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • 5 свежих треков: Кайли Миноуг, The Rolling Stones, Cardi B, The Weeknd и Tame Impala

5 свежих треков: Кайли Миноуг, The Rolling Stones, Cardi B, The Weeknd и Tame Impala

Эта неделя ознаменовалась сразу несколькими крутыми премьерами треков и видеоклипов, о чем мы и спешим вам рассказать! Кайли Миноуг представила новую песню, The Rolling Stones показали кое-что из ранее неизданного, Tame Impala порадовали ярким видео, Cardi B впервые выступила в коллаборации с американской рэпершей Megan Thee Stallion, а The Weeknd – с уже покойным Juice WRLD.  

Kylie Minogue – Say Something

Кайли Миноуг решила не выдумывать ничего нового и обратилась к жанру поп-диско, в котором выйдет ее альбом Disco. А пока – одна из «первых ласточек» – стильный трек и космическое видео Say Something.

The Rolling Stones – Scarlet (Featuring Paul Mescal)

Культовая группа The Rolling Stones представила новый трек в контексте переиздания альбома Goats Head Soup, вышедшего в 1973 году. Изюминка пластинки – ранее неизданный трек Scarlet, который записали еще в 70-х вместе с Джимми Пейджем из Led Zeppelin.

Cardi B – WAP feat. Megan Thee Stallion

Такие девушки, как Cardi B, не размениваются по мелочам: в клипе на новый трек WAP интерьеры, наряды, да и обстановка в общем более чем роскошны. А в эпизодической роли снялась Кайли Дженнер.

Juice WRLD & The Weeknd – Smile

На песню Smile представили пока только лирическое видео, но трек настолько классный, что не можем не поделиться.

Tame Impala – Is It True

Любите легкую ненавязчивую музыку, яркие краски и видео с налетом психодела? Тогда вам сюда: вряд ли можно по-другому коротко описать новый клип инди-группы Tame Impala.