• Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • Дмитрий Комаров признался, какой сюрприз готовит зрителям к 10-летнему юбилею программы «Мир наизнанку»

Дмитрий Комаров признался, какой сюрприз готовит зрителям к 10-летнему юбилею программы «Мир наизнанку»

Ведущий и автор популярного тревел-шоу «Мир наизнанку» на «1+1», известный украинский путешественник Дмитрий Комаров стал главным героем свежего выпуска «КП в Украине». В эксклюзивном интервью путешественник рассказал о праздновании 10-летнего юбилея программы, приключения во время съемок китайского сезона и о семейной жизни с женой Александрой Кучеренко.

Ровно 10 лет назад, 11 декабря, в эфире канала «1+1» вышел первый выпуск программы «Мир наизнанку». В честь 10-летия проекта команда тревел-шоу сейчас готовит для всех зрителей особый сюрприз.

«Когда смотрю первые выпуски, которые повторяются сейчас в эфире, мне постоянно хочется сделать замечание этому волосатому пацану, рассказать, что он делал не так. Но в этих первых программах есть какая-то прикольная искренность, детская непосредственность. Тогда же все делалось экспромтом, я учился снимать, экспериментировал. Сейчас готовим зрителям сюрприз к 10-летию, покажем особенные выпуски», — признался телеведущий во время интервью.

По словам Дмитрия Комарова, в китайском сезоне тревел-шоу зрителей ждет еще много интересных историй — путешествия в мегаполисы и джунгли, клонирование домашних любимцев в лабораториях, скачки на верблюдах в самом холодном регионе страны — Внутренней Монголии, а также чайные церемонии.

«Вы увидите, как пачка чая может стоить дороже, чем квартира в центре Киева. Больше 100 тысяч долларов за пачку — и его покупают. А я попробовал чай, который стоит как неплохая машина — порядка 13 тысяч долларов за упаковочку. Я сразу попросил сравнить его с чаем за 20 долларов. И, на удивление, разница во вкусе чувствуется. Чай, как виски, — с годами набирает цену и вкус», — поделился путешественник.

Недавно Дмитрий Комаров отметил первую годовщину брака с телеведущей Александрой Кучеренко. В интервью он также рассказал, нравится ли ему семейная жизнь: «А как семейная жизнь может не нравиться?! Все самое ценное, что у нас есть, это семья. Несмотря на то что я привык всегда быть где-то на ходу, на бегу, на лету в экспедициях, я очень хорошо вжился в эту роль, мне нравится. Самое главное — мы понимаем друг друга, ценим интересы друг друга, уважаем работы друг друга, поэтому семейная жизнь никак не отразилась на моем деле жизни».