Принимай на себя: «Пуля» от Assol и SHATYRKO

Делай громче, ведь эта пуля точно не должна пройти мимо тебя. Assol записала совместный трек с известным блогером SHATYRKO «Пуля». Артисты трудились над песней в течение нескольких месяцев и, наконец, готовы показать плод своих стараний. «На карантине меня никак не покидала мысль о том, что сейчас, как никогда, я должна удивлять своих слушателей чем-то необычным. Так в какой-то момент ко мне пришла идея создать фит. Вместе с Андреем мы создали невероятно легкий, зажигательный и такой летний хит.

Откровенно говоря, результат превзошел все мои ожидания», — говорит Катя. «Мы с Катей давно знаем друг друга – у нас хорошие дружеские отношения и сотрудничали мы не раз, но вот так, чтобы совместный музыкальный трек создавать, то это впервые. Поэтому, когда поступило предложение о записи дуэтной песни, я сразу
согласился. «Пуля» стала таким себе вызовом для нас обоих, и, я считаю, мы с ним справились» — поделился мыслями SHATYRKO.

Что ж, первый блин творческого тандема получился не просто не комом, а и вовсе без единой неровности. И даже более того, пока поклонники учат слова свеженького хита, артисты готовят еще один совместный сюрприз.