Бьюти тенденции этого лета: топ 10 трендов 2020 

Тенденции в сфере красоты очень быстро меняются. Мы расскажем, какие будут на пике популярности тренды в течение этого лета.

Макияж в стиле nude 

Натуральная красота и естественность: ухоженная кожа, естественные губы и брови,  натуральные ресницы.  Просто выровняйте цвет лица, прокрасьте брови, добавьте румяна — штрих, подчеркивающий здоровье и молодость. 

Маникюр без маникюра 

В связи с карантином, мы долгое время ходили без покрытия на ногтях. И теперь это стало модным! Маникюр обязательно, но гель лак-нет. Как ни крути, он плохо влияет на ногтевую пластину. 

Короткие стрижки 

Каре, боб-каре, короткие, «под мальчика», по-прежнему в моде. Главное — качество волос, натуральность и ухоженность. 

Плетения

Если у вас все же длинные волосы, то сейчас самое время пробовать плетение. Это всегда оригинально и красиво. Если у нас всегда была ассоциация со строгостью, то сейчас косички гармонично вписываются в любые образы. 

Волосы, зачесанные назад

Когда хочется объема у корней, вспомните про эту укладку. Зачешите волосы назад и зафиксируйте гелем. Кстати, мокрый эффект тоже в тренде. Идеально подходит для любительниц минимализма. 

Триумф стрелок 

Кажется, что стрелки никогда не выйдут из моды. 

Этот год экспериментов. Весной и летом они яркие, разных сочных цветов. Они могут абсолютно разной формы. Выводите широкие, смазанные, тонкие и ровные — экспериментируйте. 

Пастель

Всегда модная в периоды весна-лето. Нежные оттенки лаванды, мяты и зефира снова возвращаются. Например, небрежные мазки пастельного цвета на веках придадут твоему образу свежесть и романтику.

Синий – главный цвет 2020 года

Цвет Pantone стал синий. Этим летом в ход пойдут тушь, лайнер, палетки синего цвета для сознания выразительного макияжа. 

Жемчуг

Дополнит образ маленькие жемчужинки в волосах, в легких небрежных волнах, в модных косичках или приклеивайте половинки перламутра на веки, брови, скулы

Графика

Рисуйте линии на лице на свой вкус. Включите фантазию. Ну, а есть ровно не получается и рисовать вы не любите, попробуйте оригинальные смоки с элементами графики.