Время личной и социальной ответственности

В сегодняшних реалиях быстрое реагирование на потребность рынка – это в первую очередь, вызов для компании и команды. Перестроить модель взаимодействия с сотрудниками и клиентами чтобы быть прозрачнее, доступнее и экологичнее – это стратегия сильных брендов, для которых корпоративная социальная ответственность является неотъемлемой частью этических норм. А стратегия «каждый сам для себя» ­– провальная.

Вирус личной социальной ответственности сейчас сильнее коронавируса.

Понимая, что в это время каждый может сделать что-то для нераспространения пандемии, бренд профессиональной косметики Piel Cosmetics принял решение – начать собственное производство антисептиков, масок и средств для их обработки. Буквально за одну неделю команде бренда удалось создать необходимые продукты.

Санитайзер для рук RESULT «Hand Sanitizer»

Эффективное и безопасное средство на основе органических соединений серебра и меди с лимонной кислотой (цитраты серебра и меди). Как известно, серебро – первый и общеизвестный природный антисептик, который использовало человечество для противодействия эпидемии и пандемии. В сочетании с медью их свойства значительно усиливаются, что обеспечивает большую действенность и пролонгированное действие. При нанесении на руки серебро обладает антибактериальным и антивирусным воздействием, не пересушивая кожу. После нанесения длительно сохраняет свои свойства, тем самым защищает более эффективно, нежели спиртовые антисептики, действие которых ограничено моментом нанесения. Состав средства является приближенным к составам некоторых средств, которые на данный момент включены в список рекомендованных дезинфектантов Агентства по охране окружающей среды США. Которые также содержат цитрат серебра и лимонную кислоту. 

Доступен в двух объёмах: 1000 и 100 мл (для хранения дома и в удобном формате, чтобы брать с собой).

Средство для реновации защитных масок «SILVESTER — Active Ag+Cu»

Не секрет, что после двух часов использования маски, она теряет свои защитные свойства и начинает работать против вас. Поэтому её необходимо постоянно обрабатывать и обеззараживать. Специально для этого бренд разработал санитайзер для масок. За счет высокой концентрации состава из ионов серебра, меди и лимонной кислоты, он обеспечивает сдерживание развития бактерий и вирусов на маске, а также, способствует уничтожению вирусов и бактерий на других поверхностях. В некоторых случаях может увеличивать безопасное время ношения маски до 4х часов. И обеспечивает более высокий уровень безопасности при ношении маски в течение рекомендованного времени (не более 2х часов). При соприкосновении с кожей обеспечивает дополнительную защиту и препятствует развитию патогенной флоры на ее поверхности. 

Санитайзер для обработки масок доступен в двух объёмах: 1000 мл и 100 мл (для хранения дома и в удобном формате, чтобы брать с собой).

Маски для лица

Специальная трехслойная маска, с карманом, в который можно для дополнительной защиты вкладывать дополнительно обработанную вставку. Это может быть ткань, бумага, флизелин, либо синтепон, пропитанные санитайзером для обработки маски.

Задача команды Piel Cosmetics – как можно быстрее вернуться к обычным реалиям, без угрозы для здоровья и, конечно, бизнеса.

На период карантина оформляя заказ от 300 грн на официальном сайте компании вы получаете курьерскую доставку до дверей – бесплатно.