• Главная
  • /
  • Lifestyle
  • /
  • Тренировка где угодно: приложения для занятий спортом

Тренировка где угодно: приложения для занятий спортом

Чтобы начать заниматься спортом, нужно лишь две вещи: желание и хорошее настроение. Ходить в зал и найти себе тренера – это всегда хорошая идея, но можно и заниматься самостоятельно. Особенно летом, когда куда приятнее тренироваться на улице. Рассказываем про воркаут-приложения, которые подойдут для самостоятельных занятий.

7 Minute Workout: Fitness App

Нет времени на полноценную тренировку? Тогда это приложение для вас – каждое занятие длится всего 7 минут. За это время вы сможете сделать как небольшую разминку или растяжку, так и силовую тренировку, например. Никаких специальных спортивных аксессуаров не потребуется.  Приложение доступно на платной основе, но с пробным периодом без оплаты.

The Sculpt Society: Megan Roup

На занятие к звездному тренеру Меган Роуп попасть вряд ли удастся, но в приложении вы можете получить доступ к ее тренировкам. Выбирайте на свой вкус – занятие на 5 или 50 минут, танцы или растяжка, кардио или сила. Самое важное – у Меган тренируются ангелы Victoria’s Secret, а уж их тела на 100% вызывают восхищение.

Pure Barre On Demand

Барре – новый вид тренировок, основанный на балетной хореографии и силовых тренировках. Два в одном! В приложении, посвященном барре, есть разные виды тренировок – для новичков и профессионалов, для тех, у кого совсем нет времени, и тех, кто уделяет занятиям несколько часов в день.

NeoU

Приложение, в котором есть все – от танцевальных тренировок и простых разминок до сложных силовых, йоги разных уровней и различных видов фитнеса. Это как если бы вы пришли в фитнес-клуб и ходили на разные занятия, чтобы найти то, что придется по душе именно вам.

Keelo

Специально разработанные поэтапные тренировки, в которых задействованы все группы мышц. Приложение учитывает, над какими мышцами вы работали ранее и сколько времени уделяете тренировке, и подсказывает, что вам больше подходит.

8Fit

И для тех, кто считает, что спорт должен быть рука об руку с правильным питанием, тоже найдется специальное приложение. Здесь вы сможете составить графики тренировок и расписать свою диету, устанавливать для себя цели и отслеживать результаты.

Endomondo

Это приложение уже для продвинутых спортсменов. Вы можете отслеживать личные результаты и делиться ими с друзьями, у которых также установлено Endomondo. Здесь также есть удобно планировать будущие тренировки и приглашать или присоединяться к друзьям на воркаут.

Фото: LittPro Inc on Unsplash