Trends Hunters – комиссионный бутик

Современное общество диктует новые подходы к приобретению модной и стильной одежды. В молах, магазинах и бутиках в цене вещи заложена, кроме прочего, и стоимость аренды торгового помещения. А вот в качестве не всегда можно быть уверенным. Поэтому вполне логично, что сейчас стали появляться магазины особого типа – так называемые закрытые шоурумы. Обычно своей репутацией они обязаны «сарафанному радио», то есть чьей-либо рекомендации. И действительно, количество шоурумов в Киеве стремительно увеличивается. Значит, такой формат оправдывает себя.

Trends Hunters – комиссионный бутик, в котором представлены различные бренды люкс-формата. О работе бутика лучше всего расскажут его создатели, владелицы и партнеры – Валерия Шевченко и Анна Колоскова.

Концепция работы комиссионного бутика Trends Hunters заключается в том, что мы помогаем людям разгрузить гардероб, освободить место в шкафах и при этом заработать.

У нас вы можете найти одежду, обувь и аксессуары на любой вкус. Также представлены нишевая парфюмерия и ювелирные изделия. Как и в любом магазине, вещи подбираются по сезону. В конце сезона мы устраиваем скидки и акции. Для постоянных клиентов существует программа лояльности и предоставляется возможность бронирования товаров. 

 

 

Идея создания магазина родилась спонтанно. В один из вечеров была создана страница в Instagram, и начали добавляться наши друзья и знакомые. Первый год магазин работал исключительно через Instagram и «сарафанное радио». Но спустя некоторое время мы открыли шоурум, который сделал наш сервис более комфортным для клиентов.

Trends Hunters успешно функционирует уже три года. Кроме основного вида деятельности, мы также предоставляем услуги байера. Раз в несколько месяцев обязательно бываем за границей и привозим под заказ любые вещи по цене бутика. Также сотрудничаем с фабриками мировых брендов, такими как Valentino, Dolce&Gabbana, Le Silla, Balmain и т. д., что дает нам возможность получать скидку до 50% даже на новые коллекции.

В бутике Trends Hunters представлены исключительно оригинальные вещи. Вопросу подлинности мы уделяем большое внимание, так как от этого зависит репутация магазина. Каждую вещь, которая поступает к нам, проверяем лично.

Часть продаж осуществляется через Интернет, в основном такой способ приобретения вещей удобен покупателям из других городов. Клиенты, которые живут в Киеве, регулярно наведываются к нам в магазин за обновками.

В прошлом году мы запустили мужскую линию проекта Trends Hunters – мультибрендовый бутик для мужчин Trends Hunters Man. Здесь собраны вещи различных брендов – Armani Jeans, Bikkembergs, Dolce&Gabbana до Billionaire, Brioni, Stefano Ricci – по очень приятным ценам. Мужской бутик работает в формате аутлета, представлены коллекции прошлого года со скидками до 80%. Девушкам также советуем обратить на него внимание, ведь здесь можно всегда найти полезные подарки для своих мужчин.

Наше стремление постоянно совершенствоваться и создавать максимально комфортные условия для клиентов не остается незамеченным. Очень приятно, что многие клиенты, приходя к нам, говорят слова благодарности и отмечают, каким полезным является наш сервис. Некоторые, приезжая из других городов в Киев на несколько дней, находят время для визита к нам.

Важным аспектом сервиса Trends Hunters является осуществление международной доставки в любую точку мира, а также по Украине и курьерской доставки по Киеву. Благодаря международной доставке у нас появились постоянные клиенты в странах СНГ, Европе, Америке.

Для каждого человека счастье, когда работа приносит настоящее удовольствие. И мы с уверенностью можем сказать, что занимаемся любимым делом.

*более 500 постоянных клиентов

*свыше 4000 выполненных заказов

*больше 25К подписчиков в Instagram

Instagram: __trends__hunters__

Facebook: Trends Hunters

Адрес: ул. Казимира Малевича (Боженко), 86п, Киев

Телефоны: +38(050) 682-55-55; +38(068) 333-30-03

e-mail: [email protected]