• Главная
  • /
  • Lifestyle
  • /
  • Теперь официально: старший сын одной из самых знаменитых пар мира Дэвида и Виктории Бэкхем женится на дочери миллиардера

Теперь официально: старший сын одной из самых знаменитых пар мира Дэвида и Виктории Бэкхем женится на дочери миллиардера

Старший сын мировой футбольной знаменитости Дэвида Бекхэма и известной певицы, дизайнера Виктории Бекхэм сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной — актрисе, дочери миллиардера Николе Пельтц. Об этом Бруклин Бекхэм написал на своей официальной странице в Instagram.

«Две недели назад я сделал предложение своей девушки выйти за меня замуж, и она согласилась” — написал у себя на странице в соцсети Буклин.

Он считает себя самым счастливым человеком на планете и пообещал стать самым лучшим мужем и отцом. 

«Я люблю тебя, детка», — написал невесте Бруклин. .

Как известно ранее, молодая пара встречается семь месяцев. 

«Желаю вам много любви и счастья на всю жизнь. Мы все так сильно любив вас двоих», — написала в своем Instagram-акаунте мама Бруклина, Виктория Бекхэм.

Никола Пельтц 25 лет, она уже известная актриса, которая снялась в таких картинах, как: Трансформеры: эпоха истребления, Трансформеры: последний рыцарь, Повелитель стихий, Мотель Бейтс. Ее отец — американский бизнесмен, основатель и руководитель компании Trian Fund Management. Его состояние оценивают в 1,72 миллиарда долларов.