• Главная
  • /
  • Lifestyle
  • /
  • Ходят слухи: супермодель Джиджи Хадид беременна от музыканта Зейна Малика

Ходят слухи: супермодель Джиджи Хадид беременна от музыканта Зейна Малика

Одна из самых популярных супермоделей мира, «ангел» Victoria’s Secret Джиджи Хадид ждет ребенка. Как сообщают западные СМИ, 25-летняя модель находится на 20 неделе беременности, а значит ребенок должен появится на свет осенью 2020 года. 

Джиджи Хадид беременна от ее 27-летнего бойфренда, певца Зейна Малика. О том, что молодые люди ждут первенца, сообщает таблоид TMZ со ссылкой на источники, близкие к звездной паре. 

Как сообщают американские журналисты, модель долго скрывала радостную новость от родных, однако решила признаться им незадолго до дня рождения. Ни Хадид, ни Малик данные слухи пока не комментировали. Да и супермодель умело скрывает беременность — на фото разглядеть ее округлившийся животик практически невозможно.

Супермодель и бывший участник группы One Direction начали встречаться в 2015 году. Их роман начался на съемках клипа музыканта на композицию Pillow Talk. В марте 2018 года они объявили, что разошлись. Однако в декабре 2019 года их отношения возобновились — их видели вместе в Нью-Йорке. А 14 февраля Джиджи опубликовала в своем Instagram фото Зейна Малика, написав: «Эй, Валентин… Z». 23 апреля на странице модели в Instagram появилось видео с ее дня рождения, на котором присутствует певец.

View this post on Instagram

❣️🍰

A post shared by Gigi Hadid (@gigihadid) on