Что носить беременным летом

Создание актуального и функционального летнего гардероба из года в год становится задачей со звездочкой даже для искушенных модниц. А как быть беременным девушкам, фигуры которых отличаются от  fashion-стандартов? Мы обратились за рекомендациями к Наталии Мазур, основательнице бренда стильной одежды для будущих мам MONAMOON.

Беременным девушкам очень важно чувствовать себя красивыми и уверенными в этот деликаный период, ведь психологическое состояние и настроение будущей мамы напрямую влиеят на здоровье и самочувствие ребенка. В летний период, когда температура стремится к максимуму, кроме fashion-составляющий, также необходимо обращать внимание на комфорт. Наша команда с большим вдохновением и ответственностью продумывает все до малейших деталей. От ткани и фасона до каждого завитка на принте. Коллекция лето 2020 предлагает аутфиты на все случаи жизни, чтобы будущая мама могла с легкостью составить гардероб, соответствующий ее жизненному ритму, и ощущала себя привлекательной как во время всей беременности, так и после рождения малыша. 

Оттенки и принты

Жаркая пора — самое благодарное время, чтобы использовать весь потенциал светлых и естественных оттенков. Женщина в ожидании ребенка будет ощущать максимальный комфорт в белом, молочном и бежевом. Свежести и динамики образу придадут оттенки зелени и классического денима. А ультрамодные желтый и оранжевый поднимут настроение, что тоже всегда на пользу — и будущей маме, и ее аутфиту.

Как и в прошлых сезонах, летом 2020-го, total look будет работать “на отлично”. И все еще не зазорно одеться в бежевый с ног до головы. Однако, просто невозможно игнорировать кокетливый цветочный принт, особенно на платьях. Сдержанная полоска и абстрактные рисунки также стильно разнообразят образы.

Материалы

Наши maternity-friendly изделия выполнены из натуральных и инновационных материалов. Летом мы предлагаем будущим мамам модели из легких дышащих тканей: хлопка, льна, вискозы и модала. В прохладную погоду можно обратиться к ведущему этичному тренду — экокоже, облачившись в ультрамодное платье или в костюм с рубашкой и шортами, и быть настоящей fashion mum.

Фасоны

Прежде всего беременная женщина думает о комфорте и учитывает свои параметры на данный момент. Также она может предпочитать скрывать округлившийся животик, или наоборот подчеркнуть его. На меняющейся фигуре легко адаптируются оверсайз-изделия, одежда на запах и со специальной кулиской, также вещи, которые застегиваются на пуговицы по всей длине. Многочисленные застежки будут плюсом при знойной погоде и во время кормление малыша.  

Этим летом нас продолжают вдохновлять 70-е. Это модное десятилетие присутствует в нашей коллекции, воплотившись в приталенные однобортные жакеты. Триумф для всех, кто соскучился по акценту на талии. В образах беременных женщин это будет смотреться необыкновенно трогательно. Жакеты можно надевать с юбками, брюками-клеш или поверх платьев в бельевом стиле. 

Следующий фасон только подбирается к пику актуальности, но ему уже придумали множество названий. Пирожное, облако, или даже модный парашют. Это объемное платье будто наполненное воздухом, с пышными воланами. Такой силуэт очень комплементарный будущим мамам и будет хорошо смотреться на фигуре любого срока беременности. 

Романтические нотки в летний гардероб привнесут и рукава-фонарики. Атрибут ретро-стиля, в сочетании с квадратным вырезом, приталенным силуэтом и цветочным принтом — создает платье для множества поводов: от вечернего променада до пикника уже после рождения ребенка.

Мы с командой убеждены, что беременные женщины обладают самыми женственными и красивыми формами. Поэтому летняя коллекция одежды MONAMOON создана, чтобы наделять их еще большей уверенностью и предоставлять все необходимое, чтобы они чувствовали себя счастливыми. А благодаря нашим партнерам по созданию интернет-магазина Shop-Express теперь создать идеальный гардероб будущей маме с легкостью можно и онлайн — в нашем обновленном интернет-бутике одежды для беременных.