• Главная
  • /
  • Lifestyle
  • /
  • Аксессуары стали настоящими звездами стритстайла. Мы расскажем о модных мужских сумках, очках и других аксессуарах

Аксессуары стали настоящими звездами стритстайла. Мы расскажем о модных мужских сумках, очках и других аксессуарах

Ремни 

Ремни делятся на классические и повседневные. Классический ремень обязательно должен быть из кожи, иметь небольшую пряжку без принтов и рисунков. Цвет классического ремня преимущественно черный, возможен также коричневый.По прежнему остаются в моде ремни, где пряжка в виде брендинга, это аккуратно, дорого и симпатично. Самым универсальным решением будет приобретение обычного классического ремня. Также остаются актуальными тактические ремни. 

Солнцезащитные очки 

Выбирая новые солнцезащитные очки, обратите внимание на форму. Цвет и материал оправы может быть любой. Главное, чтобы очки подходили Вам по форме лица. Модные авиаторы от Celine, спортивная модель от Jacquemus и классические темные солнцезащитные очки от Tom Ford из коллекции весна-лето 2020.Бренд GUCCI предлагает модели солнцезащитных очков в гламурном исполнении. Они украшены кристаллами Сваровски.

Сумки, рюкзаки 

На сезон весна-лето, дизайнеры предложили большое количество всевозможных вариантов мужских сумок. На модных показах представлены были сумки-рюкзаки и объемные спортивные сумки. По прежнему в тренде на пояс и через плечо. Также, в мужском гардеробе рюкзаки занимают особое место. Сдержанные кожаные рюкзаки, которые можно носить под деловой костюм (Tod’s, Salvatore Ferragamo) или нейлоновые (Dior Men, Raf Simons). Модели из черной кожи, графитовых или теплых шоколадных оттенков. Они могут быть выполнены из гладкой матовой кожи (Prada) или с тиснением (Burberry). Например, линейка мужских сумок Prada очень разнообразна: в ней представлены классические кожаные сумки планшетного формата, в которых удобно носить с собой компьютер, планшет и документы, а также более компактные вариации сумок.

Галстук

Опять возвращается в моду и становится непременным атрибутом будущего лета. Носить его следует непринужденно – полностью развязанным, или сдвинутым набок. Кроме того, в новых коллекциях предстали в весьма неожиданных материалах (например, у Acne Studios в прозрачном пластике) и с оригинальным декором. Для смелых экспериментов дизайнеры предлагают галстуки с принтами.Учитывая, что в моде стиль ретро, в мужских коллекциях можно встретить бабочки.

Бижутерия 

Лейтмотивом ювелирных изделий для мужчин весна —лето 2020 стала брутальность. Поэтому кольца и перстни отличаются массивностью и напоминают украшения рокеров.Достаточно модными будут подвески-жетоны в стиле милитари, напоминающие армейские жетоны. Браслеты. Традиционно — это золото и серебро, но также есть изделия из натуральной кожи, стали, с драгоценными камнями.Стилисты рекомендуют носить браслеты не по одному, а сразу несколько. Модным также является сочетание браслета с наручными часами, которое допустимо для делового дресс-кода.

Запонки 

Классические запонки не покидают тренды вот уже несколько сезонов. Это обязательный аксессуар для деловых мужчин, которые хотят подчеркнуть свой статус. Наиболее презентабельными являются запонки из золота, инкрустированные драгоценными камнями.