• Главная
  • /
  • Персона
  • /
  • Победитель проекта «Танцы со звездами» Евгений Кот: «хочу сделать паузу и посвятить свое время новым проектам»

Победитель проекта «Танцы со звездами» Евгений Кот: «хочу сделать паузу и посвятить свое время новым проектам»

Евгений Кот– известный танцор, хореограф, победитель проекта «Танцы со звездами» на телеканале 1+1, актер первого плана и креативный продюсер шоу «Барон Мюнхгаузен» и «Вартові мрій» на телеканале СТБ. В январе 2019 года Евгений женился на 4-кратной чемпионке мира по танцу на пилоне, гимнастке и диетологе Натальи Татаринцевой. Ему много раз приписывали роман с партнерами по танцам, но Евгений утверждает, что ревности со стороны жены не было. В интервью Евгений рассказал, чем занимался после победы в проекте, куда отправиться в путешествие по Украине и как сохранить страсть в отношениях. 

Расскажите, чем занимались после победы в проекте «Танцы со звёздами»? 

Помню, что первая неделя была очень насыщенной.  Было много интервью и эфиров, активная коммуникация с журналистами и много работы. Январь был очень спокойным, как и у всех. А в феврале, мы были в горах и планировали много разных интересных проектов, вдохновлялись. Но потом все встретили карантин, который, кстати, прошел и проходит очень плодотворно. Я посвятил это время физическому и духовному здоровью. Продолжаю готовиться к новым проектам.

Карантин прошел продуктивно или негативно повлиял на работу?

С точки зрения работы, конечно, плохо. Я сделал подсчет: у меня отменилось 63 проекта. Но это время я использовал для себя, для развития и роста. Пауза дала мне возможность посмотреть по-другому на вещи, даже вдохновиться. Я структурировал свои цели и мечты – это пошло мне на пользу.

Расскажите о дальнейших планах в сфере работы. Что нового планируете делать? 

Я отказался от проекта «Танці з зірками» на 1+1.  Хочу сделать паузу и посвятить свое время новым проектам, реализовать себя более масштабно. Работаю над собственными проектами и коллаборациями с другими брендами и бизнесами.

Как вы следите за фигурой? 

После 30 я стал действительно за ней следить) Если раньше я не уделял ей столько внимания, то теперь я анализирую, сколько я потребляю жиров, углеводов и белков. Стало больше тренировок не только танцевальных. Также добавил обливания холодной водой. Это мне очень нравится и дает много энергии на целый день. Активно показываю это в своих соц.сетях и очень хочу вдохновить людей заниматься своим здоровьем, и чувствовать себя прекрасно.

За время вашего участия в проекте «Танцы со звездами», вам не раз приписывали романы с вашими партнерами. Ревность присутствовала со стороны жены? 

Да, это было. Но жена у меня очень мудрая женщина и знает, что я люблю ее, а она – меня. Я никогда не чувствовал признаков ревности. Один раз она сказала мне, что ревнует меня к работе, потому что я посвящаю своему делу много времени и внимания. 

Последняя Ваша фотосессия с женой – чувственная и откровенная. Как сохранить страсть в отношениях? 

Какого-то секрета нет. У нас так: чем больше мы проводим времени друг с другом, тем больше укрепляются наши отношения. Как только у нас паузы и мы расстаёмся на какое-то время из-за гастролей и рабочих поездок– то это дает отпечаток и мы снова привыкаем друг к другу. Так что карантин нас сблизил очень. 

В Инстаграм выставляете фото  с хэштегом «мандруй Україною». Куда посоветуете отправиться, какой ваш любимый город?

Я советую отправляться в наши чудесные и невероятные Карпаты, в любую точку. Везде безумно красиво. В июне мы съездили в прекрасный комплекс «Стара Правда» в с.Поляниця. Место с волшебными видами. Много путешествовали по ближайшим деревушкам и смотрели красоту. Поэтому: #мандруйУкраїною–вона того варта)