• Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • YouTube организует онлайн-выпускной вместе с Барак Обама и Леди Гага

YouTube организует онлайн-выпускной вместе с Барак Обама и Леди Гага

В связи с пандемией COVID 19 празднования выпускных запрещены в большинстве стран. И для всех , кто все таки намерен в этот день повеселиться как следует YouTube организовывает онлайн вечеринку Dear Class of 2020, в которой ведущими станут Барак и Мишель Обама. 

Чтобы поднять дух школьникам, которые лишились выпускного в этом году YouTube пригласил на свою вечеринку звезд мирового масштаба. Гостями праздника станут Леди Гага, Барак и Мишель Обама, бывший министр обороны США Роберт М. Гейтс, генеральный директор  Alphabe и Google Сундар Пихай и пакистанская правозащитница Малала Юсафзай. Все они скажут свои напутственные слова выпускникам всего мира. Ну а после официальной части,  своими выступлениями “зажгут” вечеринку южнокорейская группа  BTS, которая стала мега популярной в жанре K-pop, всемирно известные Леди Гага, Алисия Кис, Келли Роуленд, актеры Зендея и Керри Вашингтон, а также американские блоггеры. 

«Выпускной — это традиция, которую школьники и их семьи всегда ждут с нетерпением. Из-за ситуации, которая сложилась на сегодняшний день, мы решили поддержать учеников,поэтому и организовали виртуальный выпускной. Мы надеемся≤ что объединив стольких звезд и влиятельных людей в одном месте станет для школьников отличной альтернативой традиционному выпускному и зарядит их энергией и позитивом на дальнейшие годы взрослой жизни” — рассказала руководитель отдела контента  YouTube Сюзанна Дениелс.

Всемирно известный хостинг соберет всех на альтернативный выпускной 6 июня, детальную программу празднования вы сможете узнать 17 мая, а пока все выпускники могут готовить праздничные наряды.