Проект «Битва! Сезон пятый»

Проект «Битва» – это бои по правилам «Бокс» и «ММА» среди медийных личностей. Социальный проект, целью которого является  популяризация спорта и в частности бокса в Украине. Каким будет пятый сезон «Битвы», мы узнали из первых уст у основателя проекта – Тадеуша Муратова.

В бой с новыми силами, поздравляем с открытием нового сезона! Уже успели соскучиться за подготовкой к состязаниям на ринге?

Да, очень соскучился! Год начался с маленького затишья и реструктуризации проекта. Но остались последние штрихи и на официальных страницах «Битвы» скоро начнет появляться новая информация о пятом сезоне!

Чего ожидать от пятого сезона «Битвы»?

Тот формат за четыре основных сезона и два межсезонья исчерпал себя, надо выходить на новый уровень и более серьезный формат! Мы сделаем акцент на топ-звездах и блогерах в Instagram и Youtube.

Каким будет звездный состав в новом сезоне?

Как и говорил, мы будем выдвигать на первый план две-три топ-пары, но файткард по-прежнему останется до десяти поединков за вечер. Конечно, мы увидим и наших «старичков» проекта, которые до сих пор остались непобедимы – Эпифанио Лопес и Мария Беркут. Может их между собой поставить? (Улыбается.) Больше не расскажу, пусть будет интрига.

Планируется ли выход проекта на международный уровень?

Да, мы давно думаем. Скорее всего первыми странами станут Казахстан и Беларусь, но возможно, «стрельнут» и другие, это в планах на конец года. Уверен, что мы сможем быстро распространять наши франшизы в разных странах.