• Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • ПриватБанк оптимизировал приложение: теперь в нем доступна функция оплаты штрафов за нарушения правил дорожного движения

ПриватБанк оптимизировал приложение: теперь в нем доступна функция оплаты штрафов за нарушения правил дорожного движения

Разработчики Приват24 обновили приложение, теперь в нем есть возможности отслеживать и оплачивать штрафы за нарушения правил дорожного движения. Компания ПриватБанк утверждает, что приложение уже работает не только с обычными штрафами, но и со штрафами, оформленными системой видеофиксации нарушений, которая активно работает в Украине с 1 июня 2020 года. 

Чтобы получить информацию о штрафах, которые вы еще не оплатили вам нужно перейти в раздел Платежи — затем Штрафы за нарушения в ПДД. В мобильном приложении для iOS наложенные штрафы можно увидеть в разделе — Платежи через поиск получателя Штрафы за нарушения ПДД. 

Приложение автоматически подтягивает информацию с базы данных МВД по номеру ИНН клиента банка. Еще получить актуальную информацию об неоплаченных штрафах вы можете по номеру наложенного штрафа. Оплатить их вы можете в один клик помощью любой карты ПриватБанка. 

Сегодня, также monobank заявил о том, что запускает систему онлайн оплаты штрафов за нарушения ПДД, которые наложены с помощью системы фотовидеофиксации.