Певица MILANIA презентовала новый сингл «Океан»

После незначительной паузы, певица MILANIA презентовала новый сингл «Океан», в котором достаточно неоднозначно звучит просьба сойтись вместе. MILANIA утверждает, что песня не только о любви между двумя людьми, живущими в томительном ожидании того, что все опять будет как раньше, но и о тоске за поклонниками ее творчества, за музыкой…

По словам певицы, ее творческий перерыв был связан с желанием создать новый музыкальный материал, ведь автором слов и музыки песни является сама MILANIA. Вскоре на музыкальных просторах появятся ещё два новых украиноязычных сингла и mood video на уже презентованную песню «Океан».

«Хочу признаться искренне, я начала писать на украинском языке, так как этого прежде всего требовал формат и украинскоязычные песни сейчас в приоритете, но, в итоге, мне безумно понравилось, и я решила продолжать в том же духе. Вскоре планирую выпустить полноценный украиноязычный альбом», — рассказывает MILANIA.

В этот нелёгкий период певица желает всем оставаться на позитивной волне, не терять надежды, стараться находить светлые стороны даже в самых тёмных днях, больше слушать хорошую музыку, а не негативные новости, духовно развиваться и расти, а наполненный безграничными океанами эмоций презентованный сингл только способствует этому, станет вдохновителем влюблённых сердец и наполнит слушателей теплом.