• Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • Первый рейс этой весны: Денис Реконвальд презентовал сингл «Самолет»

Первый рейс этой весны: Денис Реконвальд презентовал сингл «Самолет»

Сегодня, 22 мая, набрал высоту первый музыкальный рейс. Артист Денис Реконвальд презентовал свой новый сингл «Самолет», который уже можно найти на музыкальных аэродромах iTunes и Google Play. Сейчас мы по понятным причинам не можем спонтанно взять билет на самолет и отправиться в долгожданное путешествие, поэтому многим остается лишь мечтать о летнем отдыхе. Но украинский артист Денис Реконвальд подготовил первый музыкальный рейс, который унесёт в лето всех желающих – свой новый сингл «Самолет».

«Песню я доработал на карантине и решил выпустить сейчас, как мне кажется, это идеальный трек для сегодняшней ситуации. Мой друг написал мне забавную фразу: «Лети аккуратно, на облаках гололедица», она меня зацепила, я ее записал у себя в голове. И вот спустя 5 лет одна фраза превратилась в песню. В этом треке я передал свое настроение. Сейчас мы все в ожидании, когда всё наладиться, и мы сможем улететь на белом самолете», – поделился Денис.

На самоизоляции артист не только посвятил свое время творчеству, но и кардинально сменил имидж. Новый цвет волос и стрижка вызвали бурную реакцию среди подписчиков в социальных сетях.

Перший рейс цієї весни: Денис Реконвальд презентував сингл «Самолёт» (прем’єра)

Сьогодні, 22 травня, набрав висоту перший музичний рейс. Артист Денис Реконвальд презентував свій новий сингл «Самолёт», який вже можна знайти на музичних аеродромах iTunes і Google Play.

Зараз ми зі зрозумілих причин не можемо спонтанно взяти квиток на літак і вирушити в довгоочікувану подорож, тому багатьом залишається лише мріяти про літній відпочинок. Але український артист Денис Реконвальд підготував перший музичний рейс, який понесе в літо всіх охочих – свій новий сингл «Самолёт».

«Пісню я допрацював на карантині і вирішив випустити зараз, як мені здається, це ідеальний трек для нинішньої ситуації. Мій друг написав мені кумедну фразу: «Лети акуратно, на хмарах ожеледиця», вона мене зачепила, я її записав у себе в голові. І ось через 5 років одна фраза перетворилася на пісню. В цьому треку я передав свій настрій. Зараз ми всі в очікуванні, коли все налагодитися, і ми зможемо полетіти на білому літаку», – поділився Денис.

На самоізоляції артист не лише присвятив свій час творчості, а й кардинально змінив імідж. Новий колір волосся і стрижка викликали бурхливу реакцію серед підписників у соціальних мережах