Новый тренд: онлайн-фотосессии

Все уже успели сделать фото в защитной маске на память? А как же устроить фотосъемки на самоизоляции? Фотограф Катя Кондратьева начала в Украине тренд на фотосессии через веб-камеру.

Катя уже успела запечатлеть артистов Mozgi Entertainment в спецпроекте ELLE.UA. К онлайн-съемкам присоединились: Даша Коломиец, Иван Дорн, Лера Бородина, Алан Бадоев.

View this post on Instagram

В моей жизни несколько раз было состояние глубочайших сложностей (давайте политкорректно назову это так) Ну разных сложностей было тысячи. Но по-настоящему стремных, от которых плохо спалось, из которых, казалось, выход не найти — точно несколько. ⠀ Так вот я вспомнила, что каждая из них выводила меня реально на новый уровень. И я сейчас не про успешный успех. Я про то, что я становилась новым человеком. ⠀ Нет, не так. ⠀ Человеком я всегда оставалась прежним, но к этому прежнему добавлялась какая то новая сверх способность. ⠀ Я начала себя понимать лучше. Я училась, делала выводы, которые ложились в фундамент моих ценностей. ⠀ Если вас спросят (меня почему то не спрашивают) какую сверх способность вы бы выбрали, если бы их раздавали — оставьте способность становиться невидимкой, читать мысли и даже перемещаться из пункта А в пункт Б в моменте — детям. ⠀ Выберите суперспобность — быть смелым. Или хотя бы просто СМЕЛЕЕ. ⠀ И я точно знаю, что раз мы это переживём (а переживём мы с большей вероятностью, если остаться дома) — то новая супер сила нам обеспечена. ⠀ Спасибо @kate_kondratieva за эту съёмку. Катя + веб камера + закатное солнце. В новой жизни сделаю из этих фоток магнитик. Пусть напоминает мне об этом заточении 🙌🏼💭

A post shared by 🌿Lera Borodina®🍃 (@borodina) on