• Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • LOBODA передала в Киевский волонтерский штаб более 1000 продуктовых коробок

LOBODA передала в Киевский волонтерский штаб более 1000 продуктовых коробок

LOBODA присоединилась к борьбе с COVID-19 и запустила акцию, которая направлена на поддержку людей преклонного возраста, малообеспеченных и многодетных семей. Певица передала в Киевский волонтерский штаб более тысячи продуктовых коробок и призвала своих коллег присоединиться к инициативе.

«Я не могу сидеть сложа руки и, поэтому, мы с моей командой присоединяемся к инициативам Киевского волонтерского штаба в Украине и фонда Encore Charity в России, запуская  акцию, направленную на поддержку тех, кому она сегодня необходима больше всех – стариков, малообеспеченных и многодетных семей. Мы закупили более тысячи продуктовых коробок, которые в самые ближайшие дни будут отправлены тем, кто в этом более всего нуждается. Я призываю своих друзей-артистов, бизнесменов и всех, кто хочет к нам присоединиться, последовать нашему примеру. Для этого вам необходимо зайти на сайт Украинской биржи благотворительности и принять участие в благотворительной программе. И, конечно, я прошу всех оставаться дома. Это позволит не только спасти жизни нашим старикам, но и поскорее справиться с пандемией и выйти здоровыми и счастливыми из наших домов. Мы победим! Потому что мы ВМЕСТЕ!»,поделилась LOBODA.

На днях LOBODA на своей странице в Instagram провела прямой эфир с доктором Евгением Комаровским, где задала интересующие всех вопросы о пандемии коронавируса.