LOBODA на обложке журнала «Отдохни»!

Светлана Лобода украсила обложку нового номера журнала «Отдохни». А также дала большое интервью, в котором призналась, как прошли роды, на кого похожа дочь, повлияла  ли беременность на голос певицы, и как Ева восприняла новость о том, что у нее будет сестричка?

«Так как я не афишировала беременность – даже самые близкие друзья ничего не знали, я и Евочке сказала об этом, будучи на 7-м месяце беременности.  Потому что она бы просто не смогла справиться с такой радостью, и обязательно поделилась бы с кем-то. Евуля все время спрашивала, почему я так поправилась, и просила меня меньше кушать (смеется). Сегодня у нас выходит новый сингл SuperStar. Давно я так не кайфовала от работы над созданием песни. Это абсолютно новая LOBODA» – рассказала Светлана.

Напомним, что уже несколько дней поклонники LOBODA активно обсуждают в соцсетях тизер на ее новый сингл SuperStar, который за десять часов с момента выхода набрал миллион просмотров. И пока одни восторгаются превосходной формой артистки, снимавшейся в видео на девятом месяце беременности, другие не верят, что увиденное может быть правдой. Вчера артистка показала эксклюзивное видео со съемочной площадки, в котором напрочь развеяла все догадки.