• Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • Герои сериала “Офис” снова вместе: звезды собрались на онлайн вечеринке в честь свадьбы фанатов

Герои сериала “Офис” снова вместе: звезды собрались на онлайн вечеринке в честь свадьбы фанатов

Главные герои сериала “Офис” собрались все вместе в новом выпуске программы “Some Good News” на Youtube, где они стали виртуальными гостями на свадьбе их же фанатов. Джон Красински, исполнитель одной из главных ролей в сериале “Офис” и ведущий программы “Some Good News” безумно вдохновился  историей одной пары, где парень сделал необычным способом предложение своей возлюбленной. Во время предложения руки и сердца он в точности восстановил одну из сцен сериала “Офис”.

Ведущий шоу “Some Good News” предложил организовать свадьбу ребят в ZOOM, свою коллегу Дженни Фишер попросил быть подружкой невесты. А кантри исполнитель Зак Браун стал музыкантом на свадьбе, и исполнил для молодоженов песню “The Man Who Loves You the Most”.

Специальным гостем торжества стала известная британская актриса Эмма Уотсон, которая рассказала всем гостям о погоде за ее окном))) 

Также свадебную вечеринку “на удаленке” посетили такие звезды, как Стив Кэрелл, Б.Дж. Новак, Филлис Смит, Крид Брэттон и другие. Все гости записали на видео как они танцуют и веселятся на свадьбе. 

Источник intermedia.ru