• Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • Диджирида, кавал и бансуи: Артём Пивоваров выступил в новом формате на ХітFM

Диджирида, кавал и бансуи: Артём Пивоваров выступил в новом формате на ХітFM

В прямом эфире «Фан-зоны» ХітFM Артём Пивоваров подарил слушателям свои хиты в новом формате. 

Радиостанция ХiтFM предоставила уникальную возможность присутствовать на сьемке и лично пообщаться с Артемом. Желающих было так много, что в студии разместилась только часть фанов, вторая ждала Артема «закулисными». 

Новый формат для команды Артема стал приятным вызовом. Применив свои навыки саунд-продюсера, для уникального звучания своих хитов артист использовал новые инструменты, такие как диджириду, кавал, бансуи и сопилка. А также электронные барабаны, синтезатор и бэк-вокал.

Артист исполнил три сингла – «Моя ніч», «2000», «Дом». Именно эти композиции выбрали слушатели радиостанции Хіт ФМ, чтобы услышать их в живую. 

«У меня есть хобби. В каждом своем путешествии я нахожу различные местные инструменты, которые потом ввожу в свои синглы. В этот раз с Бали я привез звучание таких инструментов как кавал и диджириду. К примеру, диджириду – это большой духовой инструмент, который похож на бамбук (смееться)», – поделился Артем Пивоваров со слушателями ХітFM. 


Впечатленный выступлением, ведущий «Фан-зоны» Денис Жупник назвал Артема артистом нового тысячелетия. 

«Я действительно считаю тебя артистом нового поколения, и это не потому, что ты придумал себе такой концепт и следуешь ему, а потому что действительно такой и есть. Ты самобытный и талантливый. Все, что я тебе говорю, – правда, я очень уважаю тебя как артиста. Уверен, что после сегодняшнего эфира буду уважать тебя еще больше», – сказал Денис. 

Помимо исполнения песен, Артём рассказал о ближайших планах, среди которых первый большой концертный тур по городам Украины с Музыкальным экшном «Земной», презентация которого в Киеве собрала два солд-аута.